• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Им. Тараса Шевченко

Электрички по станции Им. Тараса Шевченко

В данный момент расписание электричек станции Им. Тараса Шевченко содержит 36 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Им. Тараса Шевченко и 12 рейсов только по некоторым дням. Цветково, Черкассы, Гребенка, Знаменка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:19, 11:03, 07:19, 07:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Им. Тараса Шевченко - Знаменка, Им. Тараса Шевченко - Цветково, Им. Тараса Шевченко - Черкассы, выезжающие соответственно в 08:45, 08:57, 05:16. Необходимо отметить, что рейсы 6402 Новомиргород - Им. Тараса Шевченко(прибытие в 07:12), 6402 Виска - Им. Тараса Шевченко(07:12, -), 6061 Гребенка - Им. Тараса Шевченко(07:19, -), 6061 Драбово-Барятинская - Им. Тараса Шевченко(07:19, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Им. Тараса Шевченко интервал между электричками составляет 45 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6502 Им. Тараса Шевченко → Знаменка
04:56
ежедневно
6004 Им. Тараса Шевченко → Черкассы
05:16
ежедневно
6064 Им. Тараса Шевченко → Гребенка
06:14
ежедневно
6402 Новомиргород → Им. Тараса Шевченко
07:12
6402 Виска → Им. Тараса Шевченко
07:12
6061 Гребенка → Им. Тараса Шевченко
07:19
6061 Драбово-Барятинская → Им. Тараса Шевченко
07:19
6356/6355 Черкассы → Умань
07:36
07:51
15 м
ежедневно
6403 Им. Тараса Шевченко → Помошная
08:25
6066 Им. Тараса Шевченко → Черкассы
08:42
6504 Цветково → Знаменка
07:19
08:45
1 ч 26 м
ежедневно
6501 Знаменка → Цветково
07:16
08:57
1 ч 41 м
ежедневно
6065 Черкассы → Им. Тараса Шевченко
11:03
6301/6302 Умань → Черкассы
11:20
11:28
8 м
ежедневно
6642 Мироновка → Им. Тараса Шевченко
11:42
ежедневно
6506 Им. Тараса Шевченко → Знаменка
11:47
ежедневно
6503 Знаменка → Цветково
11:18
13:35
2 ч 17 м
ежедневно
6063 Гребенка → Им. Тараса Шевченко
15:24
ежедневно
6505 Знаменка → Им. Тараса Шевченко
15:31
ежедневно
6404 Помошная → Им. Тараса Шевченко
15:36
6070 Им. Тараса Шевченко → Гребенка
16:10
ежедневно
6643 Им. Тараса Шевченко → Мироновка
17:18
ежедневно
6508 Цветково → Знаменка
15:55
17:18
1 ч 23 м
ежедневно
6072 Им. Тараса Шевченко → Черкассы
17:25
ежедневно
6302/6301 Черкассы → Христиновка
18:13
18:21
8 м
ежедневно
6355/6356 Умань → Черкассы
18:52
19:07
15 м
ежедневно
6071 Черкассы → Им. Тараса Шевченко
19:47
ежедневно
6510 Цветково → Знаменка
19:17
20:42
1 ч 25 м
ежедневно
6507 Знаменка → Цветково
19:36
20:59
1 ч 23 м
ежедневно
6405 Им. Тараса Шевченко → Виска
21:00
6405 Им. Тараса Шевченко → Новомиргород
21:00
6074 Им. Тараса Шевченко → Драбово-Барятинская
21:11
6074 Им. Тараса Шевченко → Гребенка
21:11
6003 Черкассы → Им. Тараса Шевченко
21:40
ежедневно
6509 Знаменка → Им. Тараса Шевченко
22:47
ежедневно
6069 Гребенка → Им. Тараса Шевченко
23:48
ежедневно
Расписание электричек станции Им. Тараса Шевченко, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.