Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Им. Тараса Шевченко, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Им. Тараса Шевченко

В данный момент расписание электричек станции Им. Тараса Шевченко содержит 42 электропоездов(пригородных поездов): из них 31 рейсов ежедневно отправляются со станции Им. Тараса Шевченко и 11 рейсов только по некоторым дням. Черкассы, Знаменка, Гребенка, Цветково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:06, 07:28, 07:20, 07:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Им. Тараса Шевченко - Черкассы, Им. Тараса Шевченко - Цветково, Им. Тараса Шевченко - Знаменка, выезжающие соответственно в 05:18, 08:40, 08:55. Необходимо отметить, что рейсы 6502 Им. Тараса Шевченко - Знаменка-Пасс.(отправление в 04:49), 6061 Драбово-Барятинская - Им. Тараса Шевченко(07:20, -), 6061 Гребенка - Им. Тараса Шевченко(07:20, -), 6403 Им. Тараса Шевченко - Помошная(-, 08:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Им. Тараса Шевченко интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Им. Тараса Шевченко

Им. Тараса Шевченко

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6502 Им. Тараса Шевченко → Знаменка 04:49 особый...
6004 Им. Тараса Шевченко → Черкассы 05:18 ежедневно
6064 Им. Тараса Шевченко → Гребенка 06:15 ежедневно
6402 Виска → Им. Тараса Шевченко 07:10 ежедневно
6061 Драбово-Барятинская → Им. Тараса Шевченко 07:20 особый...
6061 Гребенка → Им. Тараса Шевченко 07:20 особый...
804 Им. Тараса Шевченко → Черкассы 07:28 ежедневно
6355-6356 Черкассы → Умань 07:44 08:00 16 м ежедневно
6403 Им. Тараса Шевченко → Помошная 08:30 особый...
6501 Знаменка → Цветково 07:28 08:40 1 ч 12 м ежедневно
6066 Им. Тараса Шевченко → Черкассы 08:45 особый...
6504 Цветково → Знаменка 07:28 08:55 1 ч 27 м ежедневно
803 Черкассы → Им. Тараса Шевченко 09:06 ежедневно
806 Им. Тараса Шевченко → Черкассы 10:17 ежедневно
6302 Христиновка → Черкассы 10:43 10:51 8 м ежедневно
6065 Черкассы → Им. Тараса Шевченко 11:15 особый...
6642 Мироновка → Им. Тараса Шевченко 11:31 ежедневно
6506 Им. Тараса Шевченко → Знаменка 11:44 ежедневно
805 Черкассы → Им. Тараса Шевченко 13:26 ежедневно
6503 Знаменка → Цветково 11:17 13:33 2 ч 16 м ежедневно
808 Им. Тараса Шевченко → Черкассы 15:09 ежедневно
6063 Гребенка → Им. Тараса Шевченко 15:30 ежедневно
6404 Помошная → Им. Тараса Шевченко 15:35 особый...
6505 Знаменка → Им. Тараса Шевченко 15:38 ежедневно
6070 Им. Тараса Шевченко → Гребенка 16:08 ежедневно
6643 Им. Тараса Шевченко → Мироновка 17:15 ежедневно
6508 Цветково → Знаменка 15:56 17:16 1 ч 20 м ежедневно
6072 Им. Тараса Шевченко → Черкассы 17:25 особый...
6301 Черкассы → Христиновка 18:11 18:19 8 м ежедневно
6355-6356 Умань → Черкассы 18:45 19:00 15 м ежедневно
6071 Черкассы → Им. Тараса Шевченко 19:43 особый...
807 Черкассы → Им. Тараса Шевченко 20:01 ежедневно
810 Им. Тараса Шевченко → Черкассы 20:14 ежедневно
6510 Цветково → Знаменка 19:25 20:45 1 ч 20 м ежедневно
6074 Им. Тараса Шевченко → Гребенка 21:08 особый...
6074 Им. Тараса Шевченко → Драбово-Барятинская 21:08 особый...
6507 Знаменка → Цветково 19:27 21:09 1 ч 42 м ежедневно
6003 Черкассы → Им. Тараса Шевченко 21:37 ежедневно
6405 Им. Тараса Шевченко → Виска 21:37 ежедневно
809 Черкассы → Им. Тараса Шевченко 22:26 ежедневно
6509 Знаменка → Им. Тараса Шевченко 22:42 ежедневно
6069 Гребенка → Им. Тараса Шевченко 23:51 ежедневно