• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Им. Тараса Шевченко

Электрички по станции Им. Тараса Шевченко

В данный момент расписание электричек станции Им. Тараса Шевченко содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Им. Тараса Шевченко и 7 рейсов только по некоторым дням. Знаменка, Черкассы, Гребенка, Цветково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:28, 11:35, 07:16, 07:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Им. Тараса Шевченко - Цветково, Им. Тараса Шевченко - Знаменка, Им. Тараса Шевченко - Гребенка, выезжающие соответственно в 08:40, 08:47, 06:20. Необходимо отметить, что рейсы 6061 Драбово-Барятинская - Им. Тараса Шевченко(прибытие в 07:16), 6061 Гребенка - Им. Тараса Шевченко(07:16, -), 6066 Им. Тараса Шевченко - Черкассы(-, 08:45), 6065 Черкассы - Им. Тараса Шевченко(11:35, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Им. Тараса Шевченко интервал между электричками составляет 47 минут для прибывающих электропоездов и 48 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6502 Им. Тараса Шевченко → Знаменка
05:00
ежедневно
6004 Им. Тараса Шевченко → Черкассы
05:18
ежедневно
6064 Им. Тараса Шевченко → Гребенка
06:20
ежедневно
6402 Виска → Им. Тараса Шевченко
07:11
ежедневно
6061 Драбово-Барятинская → Им. Тараса Шевченко
07:16
6061 Гребенка → Им. Тараса Шевченко
07:16
6355-6356 Черкассы → Умань
07:40
07:55
15 м
ежедневно
6501 Знаменка → Цветково
07:28
08:40
1 ч 12 м
ежедневно
6066 Им. Тараса Шевченко → Черкассы
08:45
6504 Цветково → Знаменка
07:34
08:47
1 ч 13 м
ежедневно
6301-6302 Умань → Черкассы
11:03
11:11
8 м
ежедневно
6065 Черкассы → Им. Тараса Шевченко
11:35
6642 Мироновка → Им. Тараса Шевченко
11:39
ежедневно
6506 Им. Тараса Шевченко → Знаменка
11:45
ежедневно
6503 Знаменка → Цветково
11:09
13:15
2 ч 6 м
ежедневно
6505 Знаменка → Им. Тараса Шевченко
15:23
ежедневно
6063 Гребенка → Им. Тараса Шевченко
15:25
ежедневно
6404 Помошная → Им. Тараса Шевченко
15:35
6070 Им. Тараса Шевченко → Гребенка
16:05
ежедневно
6508 Цветково → Знаменка
15:59
17:17
1 ч 18 м
ежедневно
6643 Им. Тараса Шевченко → Мироновка
17:18
ежедневно
6072 Им. Тараса Шевченко → Черкассы
17:25
ежедневно
6301 Черкассы → Христиновка
18:07
18:15
8 м
ежедневно
6355-6356 Умань → Черкассы
18:45
19:00
15 м
ежедневно
6071 Черкассы → Им. Тараса Шевченко
19:44
ежедневно
6510 Цветково → Знаменка
19:21
20:29
1 ч 8 м
ежедневно
6507 Знаменка → Цветково
19:27
21:00
1 ч 33 м
ежедневно
6074 Им. Тараса Шевченко → Гребенка
21:08
6074 Им. Тараса Шевченко → Драбово-Барятинская
21:08
6405 Им. Тараса Шевченко → Виска
21:14
ежедневно
6003 Черкассы → Им. Тараса Шевченко
21:37
ежедневно
6509 Знаменка → Им. Тараса Шевченко
22:47
ежедневно
6069 Гребенка → Им. Тараса Шевченко
23:47
ежедневно
Расписание электричек станции Им. Тараса Шевченко, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.