• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Константиновка → Мамаев Яр

Про расписание электричек Константиновка - Мамаев Яр

Актуальное расписание электричек Константиновка Мамаев Яр сформировано из 3 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 3. Это рейсы с номерами 6504, 6508, 6510. Самая быстрая электричка 6508 Цветково - Знаменка-Пасс., которая находится в пути 0 д 3 ч 9 мин, самая же медленная - номер 6504,  отправлением в 07:06. От станции Константиновка до остановки Мамаев Яр электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 24 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 8 минут. Со станции Константиновка электропоезда отправляются утром - 07:06, днем - 15:43, вечером - 19:04 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 11:00, 18:52.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6504 Цветково → Знаменка
07:06
Константиновка
11:00
Мамаев Яр
3 ч 54 м
ежедневно
6508 Цветково → Знаменка
15:43
Константиновка
18:52
Мамаев Яр
3 ч 9 м
ежедневно
6510 Цветково → Знаменка
19:04
Константиновка
22:15
Мамаев Яр
3 ч 11 м
ежедневно
Расписание электричек Константиновка - Мамаев Яр, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.