Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Цветково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Цветково

В данный момент расписание электричек станции Цветково содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Цветково и 0 рейсов только по некоторым дням. Знаменка, Черкассы, Им. Тараса Шевченко, Мироновка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:38, 18:56, 18:12, 22:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Цветково - Знаменка, Цветково - Христиновка, Цветково - Мироновка, выезжающие соответственно в 06:30, 19:04, 18:13. В среднем в расписании на станции Цветково интервал между электричками составляет 89 минут для прибывающих электропоездов и 87 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Цветково

Цветково

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6641 Цветково → Мироновка 05:54 ежедневно
6504 Цветково → Знаменка 06:30 ежедневно
6355-6356 Черкассы → Умань 08:46 09:04 18 м ежедневно
6501 Знаменка → Цветково 09:38 ежедневно
6302 Христиновка → Черкассы 10:01 10:09 8 м ежедневно
6642 Мироновка → Им. Тараса Шевченко 10:33 10:35 2 м ежедневно
6503 Знаменка → Цветково 14:38 ежедневно
6508 Цветково → Знаменка 15:00 ежедневно
6355-6356 Умань → Черкассы 18:03 18:11 8 м ежедневно
6643 Им. Тараса Шевченко → Мироновка 18:12 18:13 1 м ежедневно
6510 Цветково → Знаменка 18:29 ежедневно
6301 Черкассы → Христиновка 18:56 19:04 8 м ежедневно
6507 Знаменка → Цветково 22:06 ежедневно
6644 Мироновка → Цветково 22:13 ежедневно